Programmation

L'essentiel de la programmation musicale et artistique se concentre à la Prairie des Filtres mi- juin, un parc de 6 hectares en plein centre de Toulouse, au bord de la Garonne. Au-delà des temps forts de mi-juin, l'effervescence de Rio Loco gagne la ville tout entière pour créer des occasions de rencontres inédites avec les Toulousains.

Aujourd'hui Monday 20 May

Tuesday 21 May

Wednesday 22 May

Thursday 23 May

Friday 24 May

Saturday 25 May

Sunday 26 May

Monday 27 May

Tuesday 28 May

Wednesday 29 May

Programme

Recherche

Séléctionnez une date

Apr Monday 20 May Jun
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Events

Pays