Programmation

L'essentiel de la programmation musicale et artistique se concentre à la Prairie des Filtres mi- juin, un parc de 6 hectares en plein centre de Toulouse, au bord de la Garonne. Au-delà des temps forts de mi-juin, l'effervescence de Rio Loco gagne la ville tout entière pour créer des occasions de rencontres inédites avec les Toulousains.

Aujourd'hui Thursday 23 May

Friday 24 May

Saturday 25 May

Sunday 26 May

Monday 27 May

Tuesday 28 May

Wednesday 29 May

Thursday 30 May

Friday 31 May

Saturday 01 June

Programme

Recherche

Séléctionnez une date

Apr Thursday 23 May Jun
M T W T F S S
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

رويدادها

Pays